LXXXIII  GALKINA/AVRORIN/DMITRIEV "Февраль 2016"

red cassette, silkscreen cover

Второй альбом анонимного трио дударей, которое записывается в туалетах. (К сожалению, придуманное мною гениальное название группы было отвергнуто.)

Снова "Ленполиграфмаш", снова туалет (в другом корпусе "ЛПМ"). Спасибо людям из "Клише" и "Леса", мои извинения продавцу лавки бонгов за беспокойство.
Тираж 50 штук, хитрая обложка, изготовленная в недрах Центрального федерального округа, три лейбла и трое нас, многогрешных.
Ставропигиальные Пластинки! Пост-Материализация! Сбежавшая Невеста! представляют: киномеханик, адвокат и мастер спорта по пинанию хуёв в роли самого себя.
Несмотря не смехуёчки (меня скоро накормят), это очень мрачный альбом, сочетающий дрон, авант-джаз и перкуссионный индастриал. Мы на этой сессии начали внимательно слушать друг друга. И начали делать первые шаги по оперированию имеющимся пространством. Что же, неплохо.
В Москве уже есть 10 шт, скоро будет еще. Остальное у Ромика и исполнителей. Тираж сделан GoTape, обложка напечатана Post-Mat's. И опять напоминаю о контрафактных копиях в окрестностях Цветного бульвара, кои являются куда большей филофонической ценностью.

GALKINA/AVRORIN/DMITRIEV "Февраль 2016" GALKINA/AVRORIN/DMITRIEV "Февраль 2016" GALKINA/AVRORIN/DMITRIEV "Февраль 2016"