XXXVII  УБИЙСТВО НАРКОМАНЫ (MURDER JUNKIES) s/t

cassette

Коля с Рыбацкого - стесняется срать на сцене - любит кошек - танцует в мешках - шумит - что еще надо для нераскрывшейся хип-хоп звезды? (В. Циадзе)

Кассетное переиздание диска, который до того имел хождение в нескольких по-разному оформленных экземплярах, но названия группы там не было, равно как и вообще каких-либо надписей. Должен признаться, что это я во многом повинен в раскрутке изначально безымянного проекта Коли Крастера из Рыбацкого (впоследствии DJ Коля Могила и участник Нехристь СС, а также одно время участник индустриального состава «Анкылыма») именно под таким названием: Коля в интернете подписывался как murder junkies, что̀ я ничтоже сумняшеся использовал в буквальном русском переводе. Впрочем, в англоязычном контексте я всё же обычно не решался писать неудобоваримое Ubijstvo Narkomany и обозначал группу изначальным названием.

Записано на стройке, слышны разговоры трудящихся рабочих и шумы индустриальных машин. В целом весьма достойный внимания, грубый и примитивный диктофонно-шумовой материал.

УБИЙСТВО НАРКОМАНЫ (MURDER JUNKIES) s/t